Оксана Тодоренко

член ICCRC & CAPIC

+1(403) 891-9542


Добро пожаловать на сайт консалтинговой корпорации "SafeImm"!

Safeimm является аккредитованной иммиграционной консалтинговой фирмой, которая находится в Канаде в городе Калгари. Во главе компании стоит лицензированный иммиграционный консультант Оксана Тодоренко, выпускник факультета иммиграционного права Эштон колледжа, член Immigration Consultants of Canada Regulatory Council (ICCRC # R514834).

консалтинговая корпорация SafeImm

Наша фирма оказывает профессиональную помощь семьям и лицам, желающим иммигрировать в Канаду на постоянной или временной основе. Мы начинаем работу с клиентом с создания лучшей стратегии, которая учитывает его конкретную ситуацию. Затем мы готовим все вспомогательные документы и заполняем формы, и отслеживаем их прогресс. В случае необходимости, связываемся с Министерством по делам гражданства, иммиграции и беженцев Канады (IRCC) от Вашего имени. Наша компания сопровождает клиента до конца иммиграционного процесса. Кроме того, мы предоставляем гибкие пакеты услуг и соответствующий план оплаты.

Если Вы решили воспользоваться услугами иммиграционного представителя, то должны знать, что Министерство гражданства, иммиграции и беженцев Канады (ICRC) ведет дела только с теми оплачиваемыми представителями, которые имеют хорошую деловую репутацию у соответствующего регулирующего органа.

консалтинговая корпорация SafeImm
Узнать больше информации об обществе ICCRC Вы можете по следующему адресу: http://iccrc-crcic.info   Immigration Consultants of Canada Regulatory Council 5500 North Service Road, Suite 1002, Burlington Ontario, L7L 6W6 Phone: 289-348-0422, Toll free: 1-877-836-7543, Fax: 1-877-315-9868 Email: hello@iccrc-crcic.ca консалтинговая корпорация SafeImm