Виза в Канаду для частных предпринимателей

Если вы успешны в спорте или культуре и хотите реализовать себя в одной из этих областей, Канада предоставит вам отличную возможность профессионально развиваться и процветать. Правительство страны предлагает Self Employed Visa лицам, которые намерены заниматься собственным делом и получить постоянное место жительства.

Чтобы иммигрировать в Канаду как частный предприниматель, потребуется соответствующий опыт в определенных сферах деятельности и способность оказывать в Канаде профессиональные услуги на правах частного предпринимателя.

Self Employed Visa Canada можно получить либо по федеральной программе для частных предпринимателей (Federal Self-Employed Persons Program), либо по провинциальной программе Квебека для частных предпринимателей (Quebec Self Employed Category).

Основные требования к заявителю для успешной подачи по федеральной программе:

  • как минимум 2-летний опыт работы в области культуры или спорта;
  • достаточная сумма денежных средств для проживания;
  • отсутствие судимости и проблем со здоровьем.

Программа Quebec Self Employed Category (QSEC) позволяет квалифицированным кандидатам получить постоянное место жительства в стране при условии, что они будут оказывать профессиональные услуги на правах частного предпринимателя.

QSEC также имеет свои собственные требования:

  • два года соответствующего опыта в одной из вышеуказанных областей;
  • личный капитал в размере 100 000 канадских долларов;
  • достаточная сумма для проживания в Квебеке;
  • возможность создания рабочих мест для специалистов, определенных в Национальном классификаторе профессий (National Occupational Classification).

При рассмотрении вашей заявки будут приниматься в расчет ваш возраст, образование, опыт работы, языковые способности и адаптируемость.

Self Employed Visa Canada — лучший способ добиться успеха, создавая свою собственную компанию и развивая сферу деятельности, которую вы любите.